Двері Комфорту

Цилиндр дверной Mul-T-Lock Classic 140 латунь

Код товара: 3710

Нету в наличии


Приятные бонусы: Бесплатная доставка по Украине Гарантия качества продукции Европейский стандарт безопасности
Pumb
Оформление беспроцентного кредита производится после согласования деталей по заказу с менеджером. В комментарии к заказу укажите, что хотите оформить покупку в кредит, или оформите заказ позвонив менеджеру, или обратитесь к нам в чате сайта
Защита от перелома пополам цилиндра:
да
Количество ключей:
3 шт
Материал цилиндра:
латунь
Перекодировка цилиндра:
нет
Размер цилиндра:
140 мм
Тип ключа цилиндра:
профильный
Тип цилиндра:
ключ-ключ
цвет:(цилиндры)
золото

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Цилиндры дверные Mul-T-Lock Classic 140 латунь изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании. Они обеспечивают высокий уровень защиты помещения и устойчивы к профессиональным методам взлома, высверливания, воздействию кислот, а также отличаются прочностью и долговечностью. Сердцевины дверные Mul-T-Lock серии Classic Modular изготовлены из высококачественной латуни.

Цилиндр Modular позволяет быстро и легко собрать на месте цилиндр необходимой длины и симметрии. Сердцевины Modular состоят из базовых корпусов размером 31/33/35 мм и соответствующих удлинителей, которые соединяются с помощью защитной XP-пластины. Это дает возможность составлять двухсторонние цилиндры размером от 62 мм (31x31) до 160 мм (80x80) и односторонние цилиндры замка от 40.5 мм до 87.5 мм с шагом 1 или 3 мм.

Ососбенности цилиндров Мультилок:

  • Технология "Двойной телескопический пин": 5 телескопических пинов и специальный пин, размещенный в независимой от других пинов плоскости
  • Запатентованная технология ребристый плуг
  • Защита от перелома пополам: дополнительная XP-пластина из закаленной стали в нижней части корпуса
  • Защита от вскрытия отмычками: пин грибовидной формы
  • Защита от высверливания: закаленный пин и титановые штифты
  • Возможность объединения цилиндров в систему «Один ключ» и «Мастер ключ»
  • Возможность изготовления цилиндров в системе 3in1 "Светофор" и VIP
  • Персональная пластиковая карта для изготовления дополнительных ключей в авторизованных сервисных центрах

Характеристики дверных цилиндров Mul-T-Lock (Мультилок):

  • Цвет: латунь
  • Материал цилиндра: латунь
  • Тип цилиндрового механизма: ключ/ключ
  • Тип ключа: профильный
  • Количество ключей: 3 шт.
  • Секретность: 3 200 000 комбинаций 

Данная модель дверной сердцевины Mul-T-Lock (Мультилок) Classic 140 представлена в цвете латунь.